Нетканка спанбонд как нетканный материал

Что представляет собой нетканый материал спанбонд

Нетканка спанбонд представляет собой полипропиленовое термоскрепленное полотно. Это очень прочный и, вместе с тем, невероятно легкий материал, что достигается как раз по причине того, что он нетканый. Плотность такого полотна, как спанбонд, может варьироваться, но чаще всего в продаже встречается нетканка спанбонд с показателями от 15 г/кВ. м до 150 г/кВ. м. Этот нетканый материал характеризуется долговечностью, отличной воздухонепроницаемостью, экологичностью и низкой стоимостью. Все это делает спанбонд востребованной у потенциального потребителя продукцией.

Сфера применения нетканки спанбонд

На сегодняшний день нетканый спанбонд занимает весьма прочные позиции на рынке, при этом сфера его применения возрастает день ото дня. Уже на данный период времени этот материал эффективно используется в области изготовления мягкой мебели, в галантерейном производстве, для изготовления упаковочных материалов, чехлов и даже одежды (чаще спецодежды). Кроме того, нетканка применяется в обувном производстве, в изготовлении средств личной гигиены и чехлов для транспортных средств. Однако чаще всего нетканка спанбонд оказывается наиболее востребованной в медицине

Нетканый спанбонд как перспективное направление в производстве

Производство нетканых материалов является неоспоримым направлением. Ведь нетканка помимо таких свойств, как гидрофобность, антибактериальность и антистатичность, при добавлении некоторых компонентов обретает такие уникальные качества, как устойчивость к воздействию всевозможных негативных атмосферных явлений и ультрафиолетовых лучей. Учитывая тот факт, что с каждым днем этот материал находит все новое применение, сделать ставку на его производстве оказывается для компаний правильным решением, которое в результате приносит немалую прибыль

Где продается нетканка спанбонд

Поскольку нетканый спанбонд пользуется у потребителя достаточно высокой степенью востребованности, нет совершенно ничего удивительного в том, что его производством занимаются самые разные компании. Однако далеко не все из их числа могут гарантировать, что их нетканый материал отличается высоким качеством.
Наша компания работает в соответствующем секторе рынка уже достаточно длительный период времени, а потому полностью отвечает за качественные характеристики своей продукции. Производимая нашей компанией нетканка изготавливается с соблюдением всех технологий, а потому сомневаться в ней вам не придется.